Михайлюк, Сороколат и Партнеры

Патентные поверенные

Представители МСП на INTA 2025 в Сан-Диего

19/05/2025

Рады сообщить, что представители компании "Михайлюк, Сороколат и партнёры" принимают участие в Ежегодной конференции INTA 2025, которая проходит с 17 по 21 мая 2025 года в Сан-Диего, Калифорния, США.

Это мероприятие объединяет ведущих специалистов в сфере интеллектуальной собственности со всего мира для обсуждения последних тенденций, стратегий и практик защиты ИС. МСП гордится быть частью этой глобальной платформы и предоставлять высококачественные услуги в сфере патентов, товарных знаков и юридического сопровождения в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

Если вы также принимаете участие в мероприятии и хотите встретиться с нашей командой — мы будем рады договориться о встрече!

Представители МСП на INTA 2025 в Сан-Диего Представители МСП на INTA 2025 в Сан-Диего Представители МСП на INTA 2025 в Сан-Диего Представители МСП на INTA 2025 в Сан-Диего Представители МСП на INTA 2025 в Сан-Диего